{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Ноябрьские концерты в JAM Club

22.11 — Чечётка-джаз

Концерт, в котором степ и джаз станут идеальным дуэтом. Прозвучат лучшие джазовые стандарты в исполнении Moscow Trad Jazz Band – коллектива, исполняющего традиционный новоорлеанский джаз, и воссоздающего на сцене притягательную атмосферу джазовой Америки 30-х годов. А танцевать чечётку для вас будет один из лучших степистов страны – Владимир Кирсанов вместе с профессиональными танцорами из Степ-компании. Это означает, что вечер будет полон джаза, танцев и хорошего настроения.

 
26.11 — Great Blues Jam с Михаилом Мишурисом

Каждый вторник в 20.00 на сцене Большого зала — один из лучших блюзменов страны, самый харизматичный «обаятельный хулиган» с гитарой, участник проекта «Голос» — Михаил Мишурис.

Михаил Мишурис — не просто талантливый музыкант, но ещё и большой знаток истории блюза. Поэтому на его выступлениях звучит как блюзовая классика, так и редкие композиции, которые можно услышать разве что на раритетном виниле. Ну или в исполнении Мишуриса и его блюз-бэнда по вторникам.

Во втором и третьем отделениях Great Blues Jam на сцену выходят самые разные музыканты и начинается настоящий джем-сейшн — коллективная музыкальная импровизация. Можно услышать неожиданные композиции в исполнении гостей джема — часто ими бывают известные московские музыканты.

 
27.11 — БОРЕЦ. V.S. Хутас

27 ноября в программе «БОРЕЦ» прозвучит авторская музыка талантливого контрабасиста, композитора, участника многочисленных джазовых проектов, музыканта трио Евгения Борца, — Сергея Хутаса.

Каждую среду в Малом зале Евгений Борец играет с самыми разными музыкантами в разных проектах. Среди них Леван Домидзе, Ирина Родилес,Сергей Манукян и другие.

Евгений Борец – джазовый пианист и композитор, аранжировщик, автор музыки к российским фильмам и театральным постановкам. Он лауреат международных конкурсов («Джазовые юниоры» в Польше, Pianello val Tidone в Италии), участник фестивалей «Усадьба джаз», «Джазовый перекрёсток», продюсер джазового фестиваля в Воронеже, организатор концертов с участием самых известных российских джазменов, среди которых были Давид Голощекин, Игорь Бутман, Аркадий Шилклопер, Даниил Крамер, Николай Панов, Андрей Кондаков. Список джазовых заслуг Евгения Борца внушителен.

«Оркестр Креольского танго», «Идиш-джаз», «Андрей Макаревич Yo5», «Джазовые трансформации», «Диалоги» с Даниилом Спиваковским, концерты с Тамарой Гвердцители, Сергеем Манукяном и Владимиром Петровичем Пресняковым… Это только малая часть проектов, в которых Евгений Борец выступал в качестве пианиста, аранжировщика и композитора.

 
28.11 — Саксофон по четвергам: квартет Анатолия Осипова

28 ноября в рамках еженедельной программы «Саксофон по четвергам» выступит квартет талантливого молодого саксофониста Анатолия Осипова.
Саксофонист и композитор Анатолий Осипов c каждым годом всё громче заявляет о себе на российской джазовой сцене. Молодой музыкант, обладающий блестящим композиторским почерком, узнаваемым саундом и оригинальной манерой импровизации, смог найти собственный, ни на кого не похожий стиль, основанный на сочетании джазовых и академических идиом. В 2016 г. Анатолий дебютировал на международном уровне, приняв участие в работе выставки Jazzahead (Бремен, Германия), главного джазового форума Европы. В августе 2017 г. новый альбом Анатолия Осипова “Postjazz” (Bomba-Piter) попал в Europe Jazz Media Chart — ежемесячный чарт лучших новых альбомов по версии ведущих джазовых журналов Европы.

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}