{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

JAZZ & LIFE: куда сходить в предстоящие праздничные выходные в Москве

Впереди три выходных и Радио JAZZ уже составило для вас интересную культурную программу. Джаз, арт, кино и даже поэзия – соскучиться не получится!

• 4 ноября в Клубе Козлова состоится выступление Алексея Козлова и его группы «Арсенал». Будет ожидаемо интересно, танцевально и захватывающе.

• 5 ноября в джаз-клубе «Эссе» состоится вечер, посвященный Фрэнку Синатре. Вы услышите около 20 хитов великого музыканта в исполнении Квинтета Дмитрия Носкова.

Вас ждет бессмертная музыка, юмор, интересные истории и факты из жизни Синатры, живое общение и, конечно, отличительная особенность всех концертов Дмитрия Носкова – ощущение, что пришёл на вечеринку к лучшему другу!

• Послушать джаз в необычной атмосфере готического собора можно будет 6 ноября. В этот день в Англиканской церкви Cвятого Андрея состоится концерт, во время которого будут исполнены песни  Пегги Ли, Нины Симон, Фрэнка Синатры, Майкла Бубле, Джеймса Брауна, Сэма Смита.

Артисты также исполнят популярные дуэты из кинофильмов «Ла-ла Лэнд», «Величайший шоумен» и традиционные песни афроамериканской духовной музыки – спиричуэл и госпел.

• 6 ноября Валерий Сюткин с рок-н-ролл бэндом исполнит джазовые импровизации, любимые песни и знакомые всем хиты на крыше «Omega Rooftop» на Цветном бульваре. 

• С 4 на 5 ноября пройдёт Ночь в музее. Столичные музеи приготовили обширные культурные программы. Мы остановили свой выбор на самых интересных и значимых:

рекомендуем посетить ГМИИ им. Пушкина (бесплатный вход на экспозицию главного здания), Новую Третьяковку (свободное посещение выставок и хореографических перформансов, созданных на основе постановок «Русского балета»), РОСИЗО (бесплатное посещение выставки «Re: Renaissance»). 

• С 3 по 7 ноября в кинотеатре «Пионер» пройдёт неделя корейского кино. Большую часть программы составили фильмы режиссера Ким Ки Дука. Можно будет увидеть его картины «Горечь и сладость», «Вздох», «Весна, лето, осень, зима… и снова весна», а также фильм «Пустой дом». 

• 4-6 ноября в пространстве Artplay в кафе «Гоген» будет проходить маркет «Cheapcherrybooks», где можно будет купить книги всего за 100 рублей.

• 5 ноября в Библиотеке №166 имени 1-го Мая свой мастер-класс проведёт поэтесса и филолог Анна Óна. Каждый может создать стихотворнвй текст уверенна Анна и она не только расскажет об этом, но и докажет каждому пришедшему. 

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}