{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Мартовские концерты в Клубе Козлова

5 марта — LEZLIE HARRISON (USA) И ТРИО СЕРГЕЯ ВАСИЛЬЕВА

Lezlie Harrison — джазовая певица и композитор — восхищает умением сочетать классический джаз, соул 70-х годов и авторскую музыку, что является неотъемлемой частью нью-йоркской джазовой сцены.  Трио из джазовой элиты России: контрабасист Сергей Васильев; пианист Иван Фармаковский; барабанщик Павел Тимофеев

 

7 марта — AUTHENTIC LIGHT ORCHESTRA (SWITZERLAND-ARMENIA-HUNGARY-ITALY)

Аuthentic Light Orchestra – группа, сравнимая с небольшим оркестром устроит Концерт-праздник в честь своего 10-летнего юбилея. World music мирового класса и уникальный саунд, плюс музыкальные сюрпризы от специальных гостей праздника. Группа гастролирует по всему миру, за последние годы выступила на крупных фестивалях в США, Чили, Аргентине, Венгрии, Швейцарии, Германии, Южной Корее, Индии, Армении.  В России коллектив играл на всех джазовых фестивалях страны, выходил на престижные сцены 35-ти городов, включая главную в Кремлевском Дворце.

 

21 марта — Мариам Мерабова

Mощный вокал харизматичной Мариам много лет является визитной карточкой джазового проекта MIRAIF, основанного ее мужем, самобытным пианистом, аранжировщиком и композитором Арменом Мерабовым. Мариам и Армен активно продвигали исполнение джаза на русском языке – в репертуаре MIRAIF многоцветная палитра: это и уникальная авторская программа «Джаз на русском», и авторские переводы известных мировых джазовых стандартов на русский язык, и новое, джазовое, прочтение советских песен.

 

27 марта — RUSS GREEN (USA)

Концерт харпера-феномена, потрясающего виртуоза игры на губной гармонике. За последние несколько лет Расс Грин объехал со своим сольным проектом США и Канаду, выступил в Европе и Южной Америке.

Расс Грин гастролировал и записывался с культовыми блюзменами John Primer и Lurrie Bell, спродюсировал альбом «Big Llou Johnson», получивший Blues Music Awards в номинации «Best New Artist», его альбом «Сity Soul» вошел в список лучших альбомов 2018 года по версии журнала Downbeat Magazine.

Все свободное от учебы и кинопроектов время Расс посвящал практике игры и постижению секретов мастерства лучших харперов Чикаго. Но из киноиндустрии не ушел: Грин состоит в американской Гильдии режиссеров, участвовал в сериалах «Скорая помощь» и «Побег», фильмах «Хардбол», «Проклятый путь», «Развод по-американски» и «Слезы солнца». Более того: во время съемок «Слез солнца» с Брюсом Уиллисом в главной роли Грин выступал на концертах с группой актера, который, как известно, тоже увлечён блюзом.

 

31 марта — GOR SUJYAN (ARMENIA). «ONEMANBAND»

Рок-музыкант, композитор, мультиинструменталист представит программу OneManBand, в которой один сыграет за целый оркестр. Гор Суджян – весомая фигура современной музыкальной индустрии Армении. Созданная артистом в июне 2008 года рок-группа «Dorians» стала одним из самых прогрессивных и успешных коллективов армянского андеграунда.

В настоящее время Гор совместно с Даниэлем Пьером (Daniel Pierre, американский продюсер известных британских артистов Robbie Williams и Joss Stone) работают над новым альтернативным сольным альбомом, все композиции которого написаны и аранжированы его автором-исполнителем.

По уже сложившейся традиции, в  концерте примет участие отец рок-звезды —известный джазовый гитарист Мукуч Суджян.

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}