{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Список Квентина: подборка идеальных фильмов, по мнению Тарантино

Квентин Тарантино, один из ярчайших режиссёров своего времени, создатель будоражащих кинокартин «Джанго освобожденный», «Бесславные ублюдки», «Доказательство смерти» и тех хорошо известных его картин, названия которых ещё до прочтения этого текста сразу же всплыли в вашем сознании, однажды поделился списком фильмов, которые он считает идеальными. 

Чтобы не дать многочисленным киноэстетам повода спорить с собой Тарантино подчеркнул: 

«Послушайте, когда вы говорите об идеальных фильмах, вы говорите об эстетике любого отдельного человека, и пытаетесь объяснить свою эстетику».

Список идепальных фильмов, по мнению Квентина Тарарнтино:

«Техасская резня бензопилой» 1974 года

Жители Техаса заметили, что какие-то вандалы вскрывают могилы на местном кладбище. Салли со своим братом-инвалидом Франклином и друзьями отправляется на могилу её дедушки, проверить в целости ли она. Посетив кладбище, компания решает заглянуть на дедушкину ферму и заехать в его старый дом. По дороге они решают заглянуть в соседний дом, который кажется пустым, но это совсем не так…

«Челюсти» 1975 года

Культовый фильм Стивена Спилберга. На острове Эмити шериф полиции и его помощник находят на берегу изуродованное тело девушки, ставшей жертвой акулы. Всё произошло в разгар курортного сезона и власти не собираются закрывать пляжи из-за случившегося. Позднее находят тело ещё одной жертвы акульего нападения, тогда мэр обращается к профессиональному охотнику за смертоносными рыбами.

«Экзорцист» 1973 года

Актриса Крис Макнейл испугана изменениями в поведении своей дочери Риган. Она призывает лучших врачей помочь спасти дочь – кажется, та сильно больна. Но никто не в силах помочь. Нагнетает ситуацию в доме смерть друга Крис – он выпал из окна в комнате Риган. Ради спасения своей дочери Крис обращается к экзорцисту – отцу Ланкастеру Меррину. Он соглашается, но сам не понимает, чем закончится эта пугающая история.

«Энни Холл» 1977 года

Комик Элви Сингер делится со зрителями киноленты своими размышлениями о своём опыте отношений с женщинами. Он встречает начинающюю певицу Энни Холл. Элви – еврей-невротик, посещающий психоаналитика, Энни – влюбчивая, романтичная девушка с прекрасным чувством юмора. Интересно, чем закончится этот нервный, но в то же время страстный и трогательный роман.

«Молодой Франкенштейн» 1974 года

Режиссёр фильма Мэл Брукс отлично поиграл с шаблоном старых голливудских фильмов ужасов, создав своего «Молодого Франкенштейна». Хирург Фредерик Франкентшейн отправляется в Трансильванию, чтобы получить наследство. В дар от покойного дедушки Фредерик получает поместье, в котором молодому наследнику суждено будет найти тайную лабораторию с записями по экспериментальному созданию монстра. Из любопытства Фредерик, основываясь на записях деда, оживляет украденный с кладбища труп огромного мужчины. Интереснейшие приключения начинаются, когда созданное им страшилище освобождается от оков и пускается в путешествие по округе, пугая и калеча местных жителей.

«Назад в будущее» 1985 года

Марти МакФлай, типичный американский подросток, неожиданно для себя отправляется в путешествие во времени – его друг, по совместительству чокнутый гений Эммет Браун забросил МакФлая из 1980-х в 1955-е. Чтобы вернуться назад в будущее, Марти должен удостовериться в том, что его родители, пока что тинэйджеры, познакомятся и полюбят друг друга! Но как это сделать, если он случайно нарушил временно-пространственную связь!?

«Дикая банда» 1969 года

В небольшом техасском городке в 1913 году появилась банда грабителей в военной форме решила напасть на офис администрации железной дороги. За ограблением стоит главарь банды Пайк Бишоп. Пайк никак не ожидал, что в офисе его уже ожидает засада, организованная бывшим сообщником Пайка, Диком Торнтоном. В перестрелке погибает большое количество горожан. Одержав победу, Пайк забирает награбленное, но вместо ожидаемых мешков с серебром, он получает стальные шайбы. Спасаясь от преследователей, банда направляются в сторону мексиканской границы, в городок Аква Верде. В это же время их преследуют Торнтон и охотники за головами, нанятые офисом железной дороги.

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}