{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Смех и слезы: Бесподобная подборка фильмов Вуди Аллена

За что мы любим фильмы Вуди Аллена? За то, что в них есть все то, чего нам так не хватает в реальности: хороший юмор и тонкий человеческий интеллект. Признанному мастеру кинематографа удается уникальным образом создавать картины полные комичных ситуаций и рассуждать на важные темы душевного неравновесия человека в современном мире. 

Предлагаем посмотреть или пересмотреть лучшие фильмы Вуди Аллена.

«Манхэттен»

Сценарист телевизионных программ завяз в бытовых проблемах и решил внести в свою жизнь больше разнообразия и острых ощущений. Он решает завести роман с любовницей друга, но у него уже есть девушка. Киноманы всего мира оценили фильм не только за его сложносочиненные сюжетные повороты, но и за невероятные черно-белые виды Нью-Йорка, дополненные музыкой Гершвина.

«Мужья и жены»

Авторский взгляд на семейные отношения. Один из самых серьезных фильмов Аллена. В центре сюжета вечно ругающаяся пара, наблюдая за которой интересно находить аргументы «за» или «против» окончательного разрыва и размышлять о том, кто прав, а кто виноват.

«Энни Холл»

Этот фильм называют самым совершенным из всех созданных Вуди Алленом. С традиционно искрометным юмором режиссер показывает нам историю взаимоотношений между мужчиной и женщиной с самого их начала и до самого конца. Вуди Аллен и одна из его постоянных муз Дайан Китон потрясающе сыграли пару, а сама картина получила «Оскар».

«Жасмин»

История жизни Жасмин – леди из высшего общества, которая привыкла красиво жить и не отказывать себе в благах цивилизации. Её богатый и любимый муж оказывается мошенником и обманщиком. Полиция узнает о его незаконных сделках и арестовывает. Жасмин остается одна, без денег и друзей. Обреченная на одиночество и бедность, она отправляется жить к бедным родственникам, с собой она берет только брендовую сумочку и кучу психологических проблем.

«Ханна и ее сестры»

Фильм о взаимоотношениях и поворотах судьбы трех сестер, которые находят поддержку друг в друге, хотя и живут совершенно разными жизнями. Их спокойному и мирному существованию придет конец, когда муж одной из сестер влюбится в другую сестру. 

«Загадочное убийство в Манхэттене»

Очень смешная и яркая детективная комедия. Супружеская пара – Ларри и Кэрол – узнает о смерти своей соседки по квартире. Наблюдательная Кэрол замечает, что муж соседки совершенно не расстроен смертью любимой, даже наоборот. Женщина начинает вести собственное расследование, а в напарники берет с собой безропотного мужа.

«Колесо чудес»

Одна из самых красочных драм Вуди Аллена с Кейт Уинслет в главной роли. На фоне сказочного парка аттракционов разворачивается тривиальная жизненная история с изменами, алкоголизмом и разбитыми мечтами.

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}