{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Декабрьские концерты в клубе «Эссе»

10/12 – The Best Of Khutas 

Английская идиома «The best of…» широко распространена на музыкальном рынке по всему миру. Сборники с лучшими композициями есть практически у каждого великого музыканта. Звукозаписывающие студии начали выпускать их почти полвека назад и продолжают по сей день, благодаря высокому спросу у слушателей. Умело подобранные сборники помогают не только лучше узнать творчество отдельно взятых музыкантов, но позволяют по-другому раскрывать их личности.

В новом авторском проекте Джаз-клуба Эссе «The best of» мы будем ближе знакомить вас с творчеством артистов и дадим им возможность продемонстрировать свои лучшие работы. Избранные сочинения авторов, лучшие исполнения, аранжировки – у вас появится уникальная возможность постичь весь спектр таланта артиста за один концерт.

11/12 — Мариам Мерабова и квинтет Павла Тимофеева

Этому глубокому бархатному голосу подвластно исполнение абсолютно любой музыки.

Мариам Мерабова – обладательница неповторимого по своей красоте и звучанию голоса, родилась в Ереване, а образование получила на эстрадно-джазовом отделении Московского училища им. Гнесиных. Впервые на большую джазовую сцену она вышла с великим Игорем Брилем – маэстро сам пригласил молодую певицу выступить вместе с ним. Мариам финалистка и одна из самых ярких участниц 3-го сезона проекта «Голос». Её выступление с песней «Georgia» один из сильнейших номеров на слепых прослушиваниях всех сезонов!

12/12 — Дмитрий Носков и квартет Арка Овруцкого

Дмитрий Носков и его квартет приглашают Вас в замечательное путешествие по Америке 50-60х годов. Время, когда люди сходили с ума по джазу, собирались в клубах и на концертных площадках, чтобы выпить виски со льдом и лично пожать руку самому Фрэнку Синатре.

В этот вечер вы услышите около 20 хитов именинника Фрэнка Синатры, которые исполнит квартет Дмитрия Носкова с участием Арка Овруцкого(USA) в день рождения непревзойденного Фрэнка.

Концертная программа Дмитрия Носкова — это самые популярные (Fly me to the moon, I’ve got you under my skin, My way и т.д.) композиции, а так же Вас ждут прекрасные новогодние, всеми любимые синглы.

Вас ждет бессмертная музыка, юмор, интересные истории и факты из жизни Синатры, живое общение и, конечно, отличительная особенность всех концертов Дмитрия Носкова – ощущение, что пришёл на вечеринку к лучшему другу!

Приготовьтесь общаться, смеяться и наслаждаться великолепной музыкой!

Давайте отпразднуем и выпьем за Фрэнка вместе!

18/12 — Анастасия Лютова и Лютый Бэнд

В преддверии одного из самых ожидаемых дней в году Лютый Бэнд подготовил специальную праздничную программу.

Музыканты представят собственные версии всеми любимых рождественских песен, без которых невозможно представить ни один Новый Год и Рождество. А также предновогоднюю программу дополнят произведения самых ярких композиторов 20-го века: Джорджа Гершвина, Дюка Эллингтона, Коула Портера и многих других, чья музыка сама по себе является праздником.

Точное стилистическое соответствие, душевное и искреннее исполнение не оставят слушателя равнодушным. Праздничное настроение гарантировано!

19/12 — Electro Machine & ASET

Electro Machine (Project by Sergey Golovnya) — это авторская музыка, оригинальные аранжировки, микс музыкальных стилей и жанров, уникальные тембровые краски.

Каждый из участников проекта — искусный музыкант, импровизатор, виртуоз, занимающий высокую позицию на российской джазовой сцене.

Неудивительно, что такой симбиоз получился весьма цельным и на редкость свежим в современных музыкальных реалиях.

25/12 — Рождественский вечер с Большим Джазовым Оркестром

Уже не первый год в эти предпраздничные дни оркестр радует слушателя истинной рождественской музыкой в джазовых интерпретациях. Для любого искушенного любителя джаза и хорошей музыки праздник будет не полным без «Рождественского вечера с Большим Джазовым Оркестром»!

Воссоздавая подлинное звучание музыки этого времени, используя оригинальные партитуры и старые инструменты, оркестр представляет своим слушателям уникальные в своем роде программы, посвященные «выдающимся гигантам» оркестрового джаза, таким как Дюк Эллингтон, Джимми Лансфорд, Диззи Гиллеспи, Клод Торнхилл и другим.

26/12 — Karmen Moxie & Second Frenzy

Кармен Мокси — яркая, талантливая певица, демонстрирующая классическую школу американского джаза на московской сцене. Она не боится брать в репертуар технически сложные вещи и с блеском раскрывает богатые возможности своего великолепного дара.

Певица исполняет хиты королей мировой поп- и рок- сцены — в собственных джазовых аранжировках.

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}