{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Ноябрьские концерты в клубе Козлова

5 ноября БДО ПЕТРА ВОСТОКОВА. Бал свинга

Музыкально-танцевальное действие в исполнении Большого Джазового Оркестра под управлением Петра Востокова, Дарьи Антоновой, Павла Иванова, Андрея Красильникова, а так же пары линди-хоп-танцоров школы свинговых танцев МСДК и все, кто захотят к ним позже присоединиться!

5 ноября MASTA BAND: «ТАНЦУЙ!»

Головокружительное сочетание фанка, диско, соул-фулхаус, инди и ньювейв. Русскоязычные тексты и западное звучание делают группу особенно интересной. Masta Band организована автором, музыкантом, саунд-продюсером, DJ и исполнителем Masta (Иван Аваков). Летом 2020 года вышел мини-альбом «Танцуй», который вошел в ТОП-100 российских альбомов Apple Music, попал в разделы «Новые имена» и «Русские хиты» на музыкальных площадках страны.

Национальный Цифровой Агрегатор» (НЦА) : «Эта мини-пластинка (пять песен) – качественный и даже эталонный танцевальный поп с элементами диско и фанка! И по звуку, и по мелодике – здесь все по высшему разряду.».

На сцену Мансарды выйдет Masta Band в следующем составе: Masta Аваков Иван, вокал; Екатерина Гужова, бэк-вокал; Александр Аноев, клавиши; Андрей Гурьев, гитара; Эдуард Ижаковский, бас; Сергей Черкасов, барабаны.

8 ноября «MR. GUITAR»: RUSSIAN

FINGERSTYLE FESTIVAL#3. В Клубе Алексея Козлова  пройдёт третий всероссийский фестиваль гитары в стиле фингерстайл «Mr.Guitar Festival». Трехчасовая концертная программа с участием лучших музыкантов, играющих в стиле фингерстайл. В качестве хедлайнеров выступят Виталий Макукин, Максим Якушкин, Александр Мисько, Никита Болдырев.

11 ноября SOUL-FEST «WELCOME TO MOSCOW».

Ежегодный фестиваль «WELCOME TO MOSCOW» пройдёт в Клубе Алексея Козлова. Вокальный праздник соул-музыки с авторскими и популярными песнями устроят: Дмитрий Илугдин, Пит Джейсон, Анна Королева, Алексей Геращенко, Хосе Морян, MultiVoice group, феерический хор – Moscow Gospel Team и многие другие музыканты Москвы. Подробности на сайте Клуба Алексея Козлова.

13 ноября Сергей Жилин и «ФОНОГРАФ-ДЖАЗ-КВАРТЕТ»: «ПОСВЯЩЕНИЕ ОСКАРУ ПИТЕРСОНУ».

Прозвучат авторские вариации Сергея Жилина на тему произведений легендарного пианиста, а так же импровизации известных композиций Дюка Эллингтона и Луиса Бонфа, Флетчера Хендерсона и Бенни Гудмана, Де Ланги. В мае 2016 года «Фонограф-Джаз-Квартет» выступил с ней на родине великого пианиста, в Канаде, и получил множество хвалебных отзывов от публики и прессы. А сам Сергей об этой программе и выступлении в Канаде говорит так: «Эта программа значит для меня очень много. В каждой композиции – дань уважения великому Маэстро и преклонение перед его гениальностью. Выходя на сцену с этой программой, я всегда чувствую трепет. Вдвойне волнительно и радостно было представлять ее на родине Оскара Питерсона».

25 ноября Инна Желанная

Ее музыка, не поддаётся привычным определениям —смесь рока, этники, электроники, психоделики, прогрессива, джаза и транса. В дискографии певицы восемь альбомов, два сборника и три совместных альбома.

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}