{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Ноябрьские концерты в клубе «Эссе»

06/11 — Квинтет Павла Тимофеева и Мариам Мерабова

Этому глубокому бархатному голосу подвластно исполнение абсолютно любой музыки. В ее репертуаре фьюжн соседствует с фанком, а блюз естественно переплетается с авангардом.

Вот уже много лет мощный чарующий вокал харизматичной Мариам является визитной карточкой джазовой группы «MIRAIF», основанной пианистом-виртуозом, аранжировщиком и композитором Арменом Мерабовым.

7/11 — Karmen Moxie 

Кармен Мокси — яркая, талантливая певица, демонстрирующая классическую школу американского джаза на московской сцене. Она не боится брать в репертуар технически сложные вещи и с блеском раскрывает богатые возможности своего великолепного дара.

Певица исполняет хиты королей мировой поп- и рок- сцены — в собственных джазовых аранжировках.

8/11 — Marina Volkova Jazz Band

Марина Волкова — звезда московской джазовой сцены, композитор, педагог.
 Яркий и зажигательный вокал Марины Волковой в сочетании с мощным, взрывным и ритмичным звучанием ансамбля не оставит равнодушным даже самого искушенного ценителя музыки! 
Участники ансамбля — звёзды российского джаза, лауреаты престижных международных джазовых конкурсов, постоянные участники топовых джазовых фестивалей в России и за рубежом! Всем любителям джаза хорошо известно имя каждого из них!

12/11 — Snake Stake 

Snake Steak — один из наиболее интересных и самобытных джаз-фанк проектов Москвы. Они исполняют эксцентричную, танцевальную, интеллектуальную и ультрапозитивную музыку, сплав из стилей funk, modern jazz, disco, blues & rock.

В сентябре у группы вышел дебютный альбом, записанный на студии Cinelab. В концертной программе вечера прозвучат композиции с этого замечательного диска, а также совсем новые пьесы.

13/11 – LRK TRIO

LRK Trio — вовсе не обычное джазовое трио. Оставаясь на твёрдом основании джазового искусства, пианист Евгений Лебедев, басист Антон Ревнюк и барабанщик Игнат Кравцов органично сочетают в своей игре элементы множества других видов музыки — и академической, и современной. А щедрое мелодическое богатство не даёт слушателю забыть, что играет ансамбль из России, который основывается на богатейшем наследии русской музыкальной культуры. При этом в их музыке нет музейности, она всегда звучит как музыка именно двадцать первого столетия, но стоящая на мощном фундаменте известной всему миру российской музыкальной культуры.

15/11 — SG Big Band & ASET

«SG Big Band» — музыкальный проект известного российского джазового саксофониста Сергея Головни.

Это высокопрофессиональный джазовый оркестр, состоящий из лучших солистов, представляющих нашу страну на мировой джазовой сцене.

В 2019 году биг-бэнд выступил с одним из самых авторитетных джазовых трубачей, шестикратным обладателем премии «Грэмми» Рэнди Брекером (Randy Brecker).

Программа SG Big Band & ASET «Together Again» будет включать в себя авторские пьесы Сергея Головни, уже полюбившиеся публике, новые оригинальные аранжировки авторских произведений, а также выдающиеся аранжировки Виталия Долгова — одного из лучших аранжировщиков в истории советского и российского джаза!

22/11 — Sofia Atsbeha-Negga & Оркестр Cool Groove 

Концерт-посвящение. В программе, избранный репертуар композиции великой Сары Вон (Sarah Vaughan) — одной из самых значительных певиц середины XX века в уникальных аражировках.

Sofia Atsbeha Negga — восходящая звезда джазовой сцены, которая в свои 19-лет уже стала суперфиналисткой телевизионного проекта «Синяя Птица». Гран-при конкурса-фестиваля «Триумф Джаза» 2019, обладатели специального приза конкурса Jazz Across Borders 2019, 1 место конкурса «Рояль В Джазе»2019, обладательница полного гранта на обучение в Berklee College Of Music 2019, Сотрудничала и принимала участие в концертах таких музыкантов как: Денис Мацуев, Светлана Безродная и Вивальди-оркестр, Игорь Бутман, Даниил Крамер, Мариам Мерабова.

26/11 — Bril Club: В джазе только девушки 

«В джазе только девушки» — это не только название оскароносного фильма Билли Уайлдера с участием обворожительной Мерлин Монро, но и новый проект знаменитых братьев Бриль — саксофонистов Александра и Дмитрия. А участие в концерте блистательных Этери Бериашвили, Мариам Мерабовой и Маши Кац позволят превратить вечер в настоящую джазовую феерию.

27/11 — Большой Джазовый Оркестр Играет РОК

Воссоздавая подлинное звучание музыки этого времени, используя оригинальные партитуры и старые инструменты, оркестр представляет своим слушателям уникальные в своем роде программы, посвященные «выдающимся гигантам» оркестрового джаза, таким как Дюк Эллингтон, Джимми Лансфорд, Диззи Гиллеспи, Клод Торнхилл и другим.

Оркестр имеет в своем репертуаре развлекательные программы для танцевальных свинговых вечеринок, мамбо Переса Прадо, рок-музыку и музыку Битлз ( с использованием электрооргана «Hammond’), программу старых классических американских фильмов ужасов и мультфильмов (с использованием видеоряда), программу русской и классической музыки в джазовом прочтении.

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}