{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Skolkovo Jazz Science 2019

24 августа в Инновационном центре «Сколково» в четвертый раз пройдет музыкальный научный фестиваль Skolkovo Jazz Science 2019. На сцене под открытым небом выступят выдающиеся джазовые музыканты со всего мира. Бессменный хедлайнер – Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана, представит эксклюзивную программу, посвященную 20-летию коллектива совместно с виртуозным пианистом и вокалистом Олегом Аккуратовым.

Зарубежный хедлайнер фестиваля — американская соул и поп-певица China Moses. Дочь джазовой дивы Ди Ди Бриджуотер, она наделена музыкальным талантом, признанным мировым сообществом. Первый сингл «Time» исполнительница записала уже в 16 лет в 1996 году, а ее пластинка «Crazy Blues» в 2013 году вошла в топ-100 лучших альбомов года, по мнению журнала Times.

Sasha Magerova Band — одна из перспективных молодых джазовых команд Москвы. Она исполнит композиции, гармонично объединяющие джаз и соул. Авторский проект Саши Магеровой ─ воплощение эмоциональных и самобытных ритмов большого города. По словам джазового певца, обладателя премии «Грэмми» Грегори Портера, ее песни поэтичны, пронизаны свободой и танцевальным духом.

Многие музыканты умеют «завести» публику, а Brevis Brass Band — в особенности. Эта московская команда познакомит гостей фестиваля с зажигательной брасс-музыкой, которую традиционно исполняют только на медных духовых инструментах и ударных. Эти трубачи умеют экспериментировать и удивлять: Brevis Brass Band вошел в Книгу рекордов Гиннесса, возглавив самый массовый горнолыжный спуск оркестра.

 

Музыкальную программу на Skolkovo Jazz Science 2019 дополнят познавательные мастер-классы для детей и взрослых. Гости познакомятся с основами аэродинамики, роботостроения, нейротехнологий. А также научатся делать фотографию с помощью микроскопа, играть на музыкальных инструментах, попробуют себя в живописи. Гостей ждет насыщенная программа научного лектория, дискуссия на сцене. На фестивале разместятся игровые площадки для детей, полноценная комната приключений от «Мира квестов», зоны с увлекательными настольными играми и трехмерными головоломками, life-style market и, конечно, фудкорт с лучшим московским стритфудом.

Отдельно стоит отметить, что в этом году фестиваль Skolkovo Jazz Science 2019 пройдет на  новой площадке — в Центральном парке ИЦ «Сколково». Парк гармонично объединяет инфраструктурную концепцию наукограда. Авторы проекта: московская ландшафтная компания Arteza и голландское бюро Maxwan..

На официальном сайте www.skjazz.ru уже открыта онлайн-продажа билетов.

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}