{% currentStation == 'nashe' || currentStation == 'rock' ? 'Сообщение ведущим' : 'Сообщение в эфир' %}

Отправить сообщение

Сообщение бесплатное

Прием сообщений ведущим доступен через telegram-бота.

В студии сейчас никого нет, поэтому отправить сообщение некому 🙁

Ошибка. Попробуйте обновить страницу

Ваше сообщение отправлено!

Было бы вам удобно писать в эфир через бота в Telegram вместо сайта?

Авторизация через социальные сети
Вконтакте
Новости НСН

Synergy Woman Forum

15 апреля в Vegas City Hall пройдет Synergy Woman Forum. Это масштабное событие для тех женщин, которые стремятся взять от жизни все: реализовать себя, подняться вверх по карьерной лестницы, построить счастливую семейную жизнь.

Спикерами форума станут: вице-президент Mercury и fashion-директор ЦУМа Алла Вербер, писатель и бизнес тренер Ирина Хакамада, актриса Рената Литвинова, спортсменка Ляйсан Утяшева, эндокринолог Наталья Зубарева и другие успешные женщины.

В то время как основная программа будет посвящена важным для любой женщины вопросам, таким как совмещение карьеры и отношений, развитие личного бренда и поддержания физического и эмоционального здоровья, в параллельной программе обсудят вопросы бизнеса.

Лидерство, продажи, тайм-менеджмент, маркетинг и роль женщины в бизнесе раскроют специально приглашенные специалисты, такие как Роза Сябитова, Галина Миронова, Юнна Горобченко, Ирина Волынец и другие.

«То, что в наше время женщина хочет построить успешную бизнес-карьеру, при этом быть хорошей женой и матерью, и еще получать удовольствие от жизни – это естественно. Карьеру и личную жизнь совместить легко, если придерживаться некоторых принципов: жить по правилу: я могу, и у меня получится. Любить себя. Сделать себя центром своей жизни. Если вы считаете, что это невозможно, то у вас ничего не выйдет. Владеть инструментом тайм-менеджмента. Если вы накладываете тайм-менеджмент на свою уверенность, что вы все можете, то у вас все получится», – отмечает Ирина Хакамада.

Также в качестве спикеров в форуме примут участие:: Евгения Линович, создатель ювелирного бренда MASTERPEACE, Ксения Чилингарова, журналистка, главный редактор журнала Pride, Екатерина Горохова, вице-президент и генеральный директор Kelly Services CIS, Мария Морозова, директор по маркетингу и коммуникациям Mercedes-Benz Россия, Ольга Панченко, основатель танцевальной школы GallaDance, Екатерина Одинцова, телеведущая, Ирина Прохорова, литературовед, Дарья Лисиченко, основатель сети магазинов полезных продуктов «Город-Сад», Алексей Ситников, коуч, консультант, психо- и гипнотерапевт, Юлиана Слащева, председатель правления киностудии «Союзмультфильм» и другие спикеры из сферы бизнеса, медиа, политики, культуры и спорта.

Вернуться к списку новостей

Новости, которые вас могут заинтересовать

Другие статьи по тегам

{% status[currentStream]['station'] %}

{% status[currentStream]['artist'] %}

{% status[currentStream]['title'] %}

НАШЕ Радио

{% artistOther('nashe') %}

{% songOther('nashe')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

ROCK FM

{% artistOther('rock') %}

{% songOther('rock')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио JAZZ

{% artistOther('jazz') %}

{% songOther('jazz')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Радио ULTRA

{% artistOther('ultra') %}

{% songOther('ultra')%}

{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}

Последние
10 песен

Закрыть
{% track.date_formatted %} {% track.artist %} / {% track.title %}